Консультации / Кардиология

Ооо и армия

Здравствуйте! У моего сына 19лет с детства диагноз ООО.Наблюдались у кардиолога,в школе ходили в спецгруппу,т.е. поменьше физ.нагрузок.В воен.училище не проходит по диагнозу.Сейчас вызывают в военкомат проходит комиссию и годен!Т.к об"ясняют сброс потока крови не регистрируется и это не отклонения.Стоит ли нам обследоваться в кардиоцентре или они правы?Ведь в армии физ.нагрузки.
Я логику военных постичь не в силах. Существует документ под названием "Расписание болезней...", надо там искать ответ на вопрос. Конечно, можно обратиться в экспертное учреждение.