Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок 5 лет

скажите пожалуйста какой препарат можно подавать мальчику в 5 лет,очень перевозбужденный после садика.плохо засыпает,сами дома пьем афобазол очень довольны,но детям его нельзя,насколько я знаю,спасибо
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация детского невролога, который сможет подобрать лечение для ребенка, причем не только лекарственные препараты, но и успокоительные ванны, массаж, длительные погулки на свежем воздухе и т.д. С уважением, Бутузова Олеся