Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Скулы

Здравствуйте. В возрасте 15 лет мои скулы сильно выросли в ширину. Лицо было овальным а теперь ближе по форме к кругу. Скажите, это может быть какая-нибудь паталогия? И у какого специалиста можно получить очную консультацию по этому вопросу?
Я думаю что такой "рывок в росте" не является патологией в 15 лет. Позже, после 25, этот косметический недостаток можно исправить.