Консультации / Гастроэнтерология

Положительный ХБ

Здравствуйте!Мне 41г.У меня хр.гастродуоденит,ГЭРБ,дисбактериоз киш-ка.Постоянно мучает метеоризм,тяжесть в животе,тошнота,отрыжка,отсутств.аппетита,жидкий стул.В декабре на ФГДС обостр.хр.гастрита,эзофагит,ХБ++.Пила по схеме:Амоксициллин,кларитромицин и Нексиум 7дней,фамотидин,фосфалюгель..Перенесла лечение тяжело,лицо все было в красных зудящих пятнах,небо и глотка сплошь покрыто белыми пузырями,язык сильно разъело,сильная горечь во рту и частый жидкий стул.Сейчас недавно сделала повтор.ФГДС-Обостр.хр.гастродуоденита,эзофагита нет,но ХБ+.Скажите,пожалуйста,как еще можно пролечится от ХБ,антибиотиков я не переношу,пробовала разные,но сразу начинается сильный понос,кожн.реакции.И как пролечить дисбактериоз?Пью лактофильтрум,лактобактерин,бифиформ,но особых результатов нет.Врача-гастроэнтеролога у нас нет.Заранее благодарю!
Добрый день! HP+ по CLO-тесту - слабо положительный ответ. Не очевидно, что HP имеется. Необходимо дополнительно смотреть другими методами. Обратитесь к терапевту и выясните, что могут Вам предложить.