Консультации / Урология

Урология

«здравствуйте хотела бы задать несколько вопросов,конечно понимаю что нужно идти в больницу.но проконсультироваться полезно.с работой не получается попасть в больницу пока.мне 21 год.я перенесла 2 операции.1-я в 7 лет,2-я в15.диагноз двухсторонний ПМР. захлёст мочи в почки.операции прошли успешно.ДО 16 ЛЕТ НАБЛЮДАЛАСЬ У детского своего ВРАЧА.проблем не было. с достижением 18 лет.так и не нашла себе хорошего взрослого уролога чтоб провериться.приходила с жалобами на резь после мочеиспускания и боль после мочеиспускания оставалась некоторое время.мне сказали ВЫПИТЬ ПОРОШОК МОНУРАЛ.ОН ПОМОГ.ДАЛЬШЕ СИТУАЦИЯ ПОВТОРИЛАСЬ.САМА ОПЯТЬ КУПИЛА.У МЕНЯ ТОЙ ЗИМОЙ БЕСПОКОИЛА РЕЗЬ И ЭТОЙ ЗИМОЙ.ЗАТЕМ СЕЙЧАС В АПРЕЛЕ ЗА МЕСЯЦ УЖЕ 3 РАЗ.ПРОПИВАЛА НАЛИЦИН.ПРО КОТОРОГО ВЫЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ.ТОЛКУ МАЛОЧТО ЭТО ЦИСТИТ ИЛИ ОПЯТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ?ХОЧУ В БУДУЩЕМ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА?А ЕСЛИ ЕМУ ЧТО ТО ПЕРЕДАСТЬСЯ?ОЧЕНЬ БОЮСЬ.САМА ТАКЖЕ ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ НА УЗИ.УЗИ ХОРОШЕЕ.ПОЧКИ ПО ПОКАЗАТЕЛЕМ ОДИНАКОВЫ.ВСЁ КАК У ВСЕХ.СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ СНИМКИ ПОСМОТРЕТЬМОЖЕТ ЛИ ОПЯТЬ ПОЯВИТЬСЯ РЕФЛЮКС КОТОРЫЙ БЫЛ?НЕЗНАЮ БОЮСЬ.МУЖ ГОВОРИТ О РЕБЁНОЧКЕ.А Я ДУМАЮ ТОЛЬКО О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.ПОМОГИТЕ ЧЕМ НИБУДЬ.ПО ГИНЕКОЛОГИИ ПРОВЕРЯЛАСЬ БЫЛИ ПАРУ РАЗ ИНФЕКЦИИ УРЕАПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА.ЛЕЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ.НЕЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМА ПРО РЕЗЬ?СВЯЗАНА С ГИНЕКОЛОГИЕЙ ИЛИ УРОЛОГИЕЙ.Я ЗАПУТАЛАСЬ.сегодня когда в третий раз за месяц была резь не стала пить таблеток.а полежала в тёплой ванне.всё прошло.»
Сделайте посев мочи и там видно будет что и чем лечить . В беременности это не противопоказание к родам.