Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 31 год, меня очень беспокоит частое мочеиспускание, особенно по ночам. Бывает, что я встаю по 5-6 раз за ночь, чтобы помочиться, хотя и понемногу. Когда я только просыпаюсь утром, если я сразу не схожу в туалет, у меня начинает сильно болеть живот, пока не помочусь, такое бывает, когда у нас гости и ванная комната занята или в дороге. Я сдавала мочу на анализы, проверяли почки, все в норме. Боли при мочеиспускании нет, по-крайней мере, нет жжения, как при инфекции. И все же какое-то неприятное ощущение наполненности мочевого пузыря есть, иногда побаливает где-то в области лобка, внутри. Пару раз ощущала во время занятия спортом, выполняя упражнения на животе. Я понимаю, что это не нормально, хотя врач в поликлинике говорит, что все в норме и не знает, как решить эту проблему. Что вы посоветуете?
Поменяйте доктора . Нужно вам сделать КУДИ . Скорее ваш диагноз ГАМП,