Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звёздочки

Евгений Анатольевич здравствуйте! Мне 25 лет после рождения ребёнка очень много появилось звёздочек и ещё варикоз на левой ноге,ходила в клинику где делают фотовспышку , скажите пожалуйста можно ли вылечить все сеточки на ногах с помощью фотовспышки и безопасен ли этот вариант.Заранее спасибо.
Да, если есть ТОЛЬКО внутрикожный варикоз в виде телеангиоэктазий, то лазерная коагуляция эффективна. Однако...в Москве например...я знаю единиц косметологов, кто умеет эффективно и безопасно убирать телеангиоэктазии. Фото-коагуляция, в Мире не используется. Но почему то, крайне распространена в России. Если нет возможности сделать это лечение в Москве, то лучше прибегнуть к проведению микросклеротерапии http://www.flebolog.org/flb43/.