Консультации / Ревматология

Коленый сустав

Здравствуйте, скажите пожалуйста ДОА коленных суставов 2и3 ст. лечится или нужна операция?
Вопрос об оперативном лечении/протезировании сустава решает врач ортопед-травматолог после осмотра. 1 и 2 рентгенолог. стадии, как правило не оперируют. Лечение (таблетки, мази, внутримышечные и внутрисуставные уколы, компрессы, физиотерапия) показано на всех стадиях.