Консультации / Урология

Консультация

Здраствуйте, мне 25 лет. год назад появилась боль отдающая в левую ногу и машонку, спустя ещё некоторое время ослабление эрекции и нарушенное мочеиспускание венерических заболеваний нет и не было. наблюдался у урологов, невровлого, эндокринологов и т.д был поставлен застойный простатит, лечил ничего не изменилось, в поясничном отделе две протрузии не больших, тоже лечил делал блакады, массаж, иглоукалование, ходил к остеопату, но безизменений. невролог направил на мрт головного мозга, была обнаруженна киста гипофиза о,3 мм, дополнительно сдал анализы на гормонны ТТГ 0,852- норма 0,3-3,9 ФСГ 2,525 норма 0,8-13 ЛГ 3,134норма1,5-9 Тестостерон 4,755 норма 2,4-12 Тестостерон свободный 12,09 норма 5,5-42 пролактн (DPC) 109,0 норма 53-360 секс-связывающий глобулин (DPC) 27.51 норма 13-71 глюкоза 4,75 норма 3,9-6,4 по результату мрт и сданных анализов, эндокринолог не увидела отрицательной тенденции, а уролог увидел и назначил хорионический гонадотропин 1000, не знаю что и делать столько всего сдал и прошел, а результата нет, по предаставленным анализам на гормоны стоит ли колоть назначенный препарат? заранее спасибо.
Да можно поделать ни чего страшного в них нет . Кажется вам нужно обратиться к другому неврологу .Секрет простаты вы сдавали узи простаты.