Консультации / Урология

Спермограмма

Спермограмма Здравствуйте! Помогите разобраться в спермограмме. Моему мужу 27 лет , хотим ребенка но у нас не получается . Возможно ли зачать с таким результатом спермограммы???? Объем- 4,8мл.,цвет :серо-белый, запах:специфический, pH-7,5 , вязкость- 0,3 , время разжижения- 30мин , агглютинация -нет , кол-во сперматазоидов в1мл -20млн , кол-во сперматозоидов в эякуляте - 96млн , Подвижность; активно подвижные 57% , малоподвижные 10%. , неподвижные 33%. марфологически норм.сперматазоиды 85%., дегенеративные формы сперматазоидов 15%., клетка сперматогинеза 1%., цитоплазматические капли 2%., спермиофаги -нет., лейкоциты 15-18., эритроциты 1-0-2., клетка эпителия 0-1., слизь - нет., лецитиновые зерна ++., амилоидные тельца -нет., семена кристаллы Батхера -нет., микрофлора - нет. В заранее благодарю:)
Лейкоцитов много это из за простаты .А сама сперма отличная .Обратитесь к урологу скорее всего есть простатит .Сделайте секрет простаты.