Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка проблемы с кишечником

Здравствуйте, скажите пожалуйста сыну почти 3 года уже как 2 месяца проблема с кишечником в течении дня бесконца пученье, чтобы не сьел сразу на горшок,пили закрепляющие препараты и симбитер, вроде помогло,через 2 недели началось всё по-новому подскажите к кому нам обратится( какому врачу) и что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога, сдача анализов кала на копрологию, дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости