Консультации / Сексология

Мой муж быстро кончает

Здравствуйте, мне 24года мужу 32, вместе мы 4 года. Унас регулярная половая жизнь, но секс длится 1-2 минуты, а второй раз ему не хочется. Мне этого времени мало даже с предворительными ласками. Нужно ли мужу обратиться ко врачу?
Здравствуйте. Если речь только об ускоренном семяизвержении, то, возможно, это медицинская проблема. Если речь о том, чтобы получать удовлетворение и наслаждение от близости, скорее, речь должна идти о длительности и эффективности ласк. По двум строчкам оценить разницу между этими вариантами невозможно. Удачи!