Консультации / Урология

Вопрос по Урологии

Добрый день доктор, у меня следующая проблема: 3 дня назад обратился к Доктору местной больнице урологу с проблемой связанной с повышенной температуры 38-39 и в моче кровь, сдал все анализы узи почек, мочевую систему, биохимию. В моче белок, кровь повышенный билирубин ну общем все плохо, Доктор сказал ничего страшного у тебя выходит песок. Назначил антибиотики Юнидокс Солютаб 100 мл, Таривид 200 мг, флуконазол 1 кап. 150мг, Зитролид 3 капсулы по 500 мг. Принимать сразу все после еды!!! Прочитал инструкцию лекарств волосы дыбом встали (побочные действия). У меня иногда давление скачет и сердце стучит боюсь пить (39 лет). Хотел спросить не опасно все это сразу пить, других докторов у нас нет. Заранее спасибо.
Первый и последний препарат пропейте по очереди друг за другом а остальные вместе .