Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте, мне 28 лет, в браке уже почти 4 года, есть маленький сын, жена красавица. Проблемы в сексе появились после рождения ребенка - секс бывает в лучшем случае раз в неделю, жену (с ее слов) я не привлекаю как мужчина (в последнее время располнел), и секс происходит скорее как уступка на мои уговоры. Удовлетворять ее в сексе не получается, оргазм она испытывает только от куннилингуса. Подскажите, пожалуйста, как наладить сексуальную жизнь?
Здравствуйте. Поскольку история началсь после родов, возможно, речь о послеродовой депрессии. Посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ С другой стороны, попробуйте заниматься с женой только куннилингусом - ей-то совсем не надо напрягаться, а она может войти в желание, её влечение усилится, секс участится. То есть, не напрягайте её сношением, а вовлекайте в то, что ей только приятно. Удачи!