Консультации / Отоларингология

Необходимые анализы для полного лор обследования

Здравствуйте! Моему ребенку 3.5 года. Частые простуды, ангины, лающий кашель. непроходящая заложенность носа. Храп, гнусавость, постоянно открытый рот. Посетили нескольких лор-врачей. Диагнозы расходятся. Один говорит, аденоиды. Другой аллергический ринит. Никто не может поставить точный диагноз и назначить лечение. Пойдешь к одному-одно назначение, к другому-другое назначит. Мой сын-как подоопытный кролик! Какие только лекарства не испробывали на нем! Эффекта нет! Недавно ходили на очередной прием к зав. Лор отделения. После осмотра, врач поставила аллергию! Подскажите пож-та, какие анализы нам необходимо сдать, чтобы определить точный диагноз?
Здравствуйте! ОАК, иммуноглобулин Е, риноцитограмму, эндоскопию или рентген носоглотки.