Консультации / Терапия

Температура

Добрый день. Меня очень беспокоит мое состояние. Я отдыхала в Египте, через неделю у меня поднялась температура до 38, 3 днем и вечером до 39 градусов, озноб, ломало и скручивало все тело и очень сильно болело в районе поясницы и чуть ниже к копчику. Пила что с собой было, парацетамол и терафлю, а вечером когда был озноб растирали тело водкой, чтобы немного спало. Приехала домой, а температура держится, продолжает болеть внизу поясницы и еще добавилась тяжесть в голове. Заранее спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам неоходмо сдать анализы крови и иочи и обраться к терапевту по месту жительства. возможно у Вас так протекает акклиматизация, но скорее всего у Вас симптомы другого заболевания. Так что обследуйтесь.