Консультации / Хирургия

Генитальный герпес

У меня есть генитальный герпес в не обострения.Хочу сделать обрезание.У меня короткая уздечка,очень чувствительная головка,небольшой грибок(кандиды).Можно ли делать обрезание в стадии ремиссии?И какая вероятность обострения герпеса после обрезания?И что нужно сделать,чтоб герпес не вылез после операции,если сделать операцию.Можно до операции выпить ацикловир или что-то подобное?
Само по себе обрезание может привести к длительной ремиссии.Операцию разумно выполнить. проф. М.М. Сокольщик