Консультации / Педиатрия

Посинение подбородка

Моему внуку 10 лет. У него вот уже три года, раз в год синеет подбородок. Дней через пять все проходит. Мы прошли уже невропатолога, эндокринолога, сосудистого хирурга, проверили сердце. Были у врачей Пятигорска и Ставрополя. Все врачи сказали, что с они не знают, что это. Подскажите к пожалуйста к врачу какой спецализации нам обращать?
Добрый день. Желательно обратиться к врачам в тот момент, когда Вы замечаете посинение подбородка. Не падал ли ребенок в обморок, обратите внимание как он переносит физические нагрузки, уроки физкультуры, подъем пешим шагом в быстром темпе по лестнице, например, на 5 этаж, плавание, как он себя чувствует в этот момент: не кружится ли голова, не тошнит ли, не мерзнет. Сдать анализ крови, сделать ЭКГ, ЭХО-КГ (УЗИ сеодца)- для этого обратиться к кардиологу, ЭЭГ и РЭГ- обследоваться у невролога.