Консультации / Лекарственные препараты

Гипертония и подагра

[18:21:06] Anatoliy Abakumov: Мне 78 лет.Болею гипертонией.Для разжижения крови принимаю Thrombo ASS-100.Недавно проявилась еще болячка- подагра.Врач ревматолог выписала мне (для снижения мочевой кислоты в организме)Allopurinol-300.В интернете вычитал,что одновременное употребление этих лекарствпровоцирует обострение приступов подагры.Что посоветуете принимать из кровиразжижаюших (лекарство,травы,либо что другое),чтобы не провоцировать приступы подагры.Анатолий
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к кардиологу, так как мы не имеем права корретировать терпию, назначенную врач и рекомендовать какие-либо препараты. Без данных Вашего осбледования это может быть попросту опасно. Желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова Олеся