Консультации / Педиатрия

лечение ЛН

Добрый день.Моему сыну 3 месяца до 2.5 кормила грудью после перехода на ив стул стал темно зеленый наш врач назначил бифидо и лактобактерин пили 10 дней стул стал светлым.До приема лекарств сдали анализ на углеводы(когда собирали попало моча)результат 0.75 назначили нам Лактоза Беби 1\2капс.6 раз в день.Принимали 3 раза но ребенок начал хуже себя чуствовать срыгивает и животик болит ,прибавка в весе у нас нормальное родились 3960 и 54см. сейчас 7700 и 65 см Скажите пожалуйста что нам делать?
Здравствуйте, рекомендую пересдать анализ кала на углеводы и сходить к гастроэнтерологу.