Консультации / Неврология

Инсульт геморрагический

Здравствуйте! У моей мамы 75 лет 12 марта 2013 был инсульт геморрагический. Из больницы она выписалась 30 марта 2013.В больнице назначили; индапамид 1т утро, эгилок 25мг 2раза в день, эналаприл 5мг 2раза, никефард 1т 2раза, актовегин 1т 3 раза в день 1 месяц, сироп цераксон 3мл 2 раза в день 3 месяца, при приёме этих препаратов снижается давление 100/60, как ей принимать эти препараты и какие. Невролог сказала из поликлиники, что можно сажать её и делать обязательно массаж. Но однако не сказала как.
Давление снижается слишком. Нужно уменьшить гипотензивную терапию: например, снизить дозу эналаприла. О том, как проводить массаж, вы можете узнать на моем блоге - http://insult2.ru/blog/