Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Здравствуйте!у меня вот такая проблема:в прошлом месяце после лечения трихамонады пришли месячные с задержкой в 1,5 недели..все было нормально-у гинеколога правда не была.потом в период овуляции пытались ребеночка сделать,после этого через неделю жутко начали болеть соски-не дотронуться было..болели 1,5 недели...месячные пришли опять с задержкой только уже в пять дней коричневого цвета,потом ярко красные с ужасными сгустками и жуткой болью внизу живота..вот и не могу понять-что это такое?пока не могу до гинеколога дойти-еще месячные не закончились...возможно ли это после лечения трихаманады или угроза выкидыша?
Для выявления возможной причины нарушения менструального цикла на первом этапе рекомендую провести УЗИ органов малого таза.