Консультации / Отоларингология

Гайморит

в начале болела ОРЗ, но через 4 дня проснулась с тянущей болью по левой стороне лица, ЛОР поставила диагноз гайморит, и посоветовала сделать прокол, т.к. я беременная и многих лекарств нельзя, я согласилась, так же выписали антибиотики дорамицин и капли називин, + промывание ромашкой, на второй день стало уже лучше: боль ушла, отложило уши, и спала заложенность носа, сейчас уже 5 день после прокола, и утром обнаружила ярко-оранжевые выделения из ноздри где был прокол, хотя она почти не заложена, в отличии от второй, со второй выделения нормальные - белые, подскажите пожалуйста это так гайморит проходит, или осложнения начались.
Добрый день-вечер!Два дня после пункции ,из воспалённой пазухи, могут идти сукровичные выделения, ничего страшного!! Проконсультируйтесь с Вашим врачом-оториноларингологом!! С уважением-Подольская Е.В.