Консультации / Онкология

Базалиома

Здравствуйте. Моей маме 65 лет. У нее на щеке под глазом Базалиома. Скажите пожалуйста надо ли её прижигать или лучше не трогать. Но базалиома стала увеличеватся. Пока лечения не какого не проводила.
Доброго времени суток. Базалиома- это базально- клеточный рак ( кожи). Лечить ее , конечно, необходимо. Она полностью излечивается лучевой терапией. Если не принять мер, то она будет продолжать расти. Обратитесь к онкологу , что бы подобрали вариант лечения. с уважением Елена Сергеевна