Консультации / Дерматология и косметология

Как выбрать?

Здравствуйте.Кожа на моем лице вроде нормальная,но когда я наношу пудру,появляются сухие пятна.Что это? Непрвильный подбор пудры,или ею вообще лучше не пользоваться? Хочу преобрести PUPA Silk Touch c ллоэ вера,но побаиваюсь,пудра не из дешевых,вдруг не подойдет? И еще подскажите какая лучше рассыпчатая или компактная? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пудра выбирается в зависимости от цели использования, исходя из ощущений на лице, здесь нужно подбирать индивидуально, сейчас это не проблема - практически в каждом магазине есть система тестеров. Если кожа "пересушивается" - значит нужно откорректировать базовый уход за кожей, возможно добавить глубокое очищение или сыворотку. Подобрать уход поможет врач дерматокосметолог после очной диагностики кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.