Консультации / Сексология

Муж никогда меня не удовлетворял

Здравствуйте! Мне 22, мужу 25...у меня постоянная проблема в постели с мужем-за 6 лет я не разу не испытала с ним оргазм, и даже не всегда я вообще что-то приятное испытывала(половой акт всегда очень короткий, в молодости он мог перетерпеть..а сейчас говорит что организм его не слушает.Прелюдий у нас практически нет он возбуждается мгновенно и тоже говорит что терпеть не в силах пока я возбужусь). Ещё у него не очень большой размер...на данный момент мне настолько надоело быть неудовлетворённой что я готова на развод. Морально мне очень плохо-чуствую себя какой-то озабоченной и ещё за мной ухаживает прошлый поклонник, он-полная противоположность моего мужа(с ним было хорошо..но тоже я не испытывала оргазм). Меня очень тянет к нему, хочется наконец полноценного секса....но эта совесть!!!она просто меня душит! Подскажите пожалуйста, из этой проблемы есть выход???
Здравствуйте. Из этой проблемы есть, как минимум, ТРИ выхода: 1. задушить совесть и отдаться прошлому поклоннику (хотя Вы и с ним не испытывали оргазма...). 2. задушить свои особенности и приспосабливаться к тому, что даёт муж. 3. никого не душить, а постепенно подстраиваться под мужа и подстраивать его под себя. Отработать тактику близости - с учётом особенностей обеих сторон. Удачи!