Консультации / Гинекология

Уриплазма

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, я сдала все анализы, все хорошо, кроме анализа на уриплазму результат 10х4-5; скажите пожалуйста, чем это грозит? И стоит ли проходить курс лечения антибиотиками? Надо ли мужу проходить лечение? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, при планировании беременности уреаплазму стоит пролечить. Антибиотики необходимо будет принимать вместе с партнером.