Консультации / Хирургия

Птоз

Здравствуйте!Мне 22 года и у меня приобретенный птоз правого века, где-то с 13 лет стала замечать опущение века, сейчас веко прикрывает уже половину глаза. Очень сложно с этим жить,особенно девушке. Мне сказали что делать операцию - это как вытаскивать лотерею,может пройти успешно, а может и вовсе не помочь или сделать все еще хуже. Так вот я хочу спросить так ли это? И сколько сейчас примерно стоит такая операция в Украине?Знаю, что делают ее в Киеве и в Одессе. И если вы знаете в каком городе лучше хирурги?
К сожалению я вам в этом вопросе не помогу! не владею информации!