Консультации / Хирургия

Не могу найти второе яичко

У меня маленький ребенок ему 2.3 года. Он постоянно трогает свой половой член. Сначала я думала что трогает когда хочет писать , а потом заметила что трогает он его почти постоянно. Еще не могу нащупать у него второе яичко хотя до этого смотрела оба были на месте. Что это может быть?
Для уточнения диагноза нужно показать ребенка хирургу или урологу.