Консультации / Хирургия

Прошу помощи

Здравствуйте!У меня такая проблема:играя в футбол,у меня произошла травма,мрт показало что все в порядке.Сделав ортроскопию левого коленного сустава,оказалось что разрыв передней крестообразной связки.Доктор сказал что имплонтант не вставляли,так как возраст только 18 лет,связка может сростись.С момента операции прошло приблизительно 5 месецев. Меня интересует 2 вопроса: какое время сростается передняя крестообразная связка?И 2 вопрос, через какое время я могу приступить к легким занятиям спортом ?
1. до 1 года. по крайней мере есть необходимость через год перепровериться. 2. не ранее чем через полгода после сростания.