Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте! У меня около 2лет назад у меня выявили хламидиоз и назначили лечение антибиотиками(какими не помню). И как раз в это время я расстался со своей единственной сексуальной партнершей, то есть после нее сексуального акта у меня больше не было, но до сих пор происходят выделения белого цвета. Уже повторно проходил обследование на хламидиоз, микоплазмоз и уреоплазмоз, в фото сама слизь. Скажите пожалуйста что это и как с этим бороться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это секрет простаты .Нужно идти на прием к урологу и обследовать простату.