Консультации / Урология

Как быть дальше? Проконсультируйте, пожалуйства

Добрый день! У меня вот такая проблема. Опишу все полностью, если можно.. Так получилось что я начал часто мастурбировать с 13 лет. Затем, лет в 15-16 я заметил, что появилось быстрое семяизвержение, не поддававшееся конролю. Я не придал этому значение. Ближе к 19-летию появились частые позывы к мочеиспусканию. День, два, дальше я не выдержал и пошел к урологу. Сдал анализы(там все нормально), при пальцеом ощупывании простаты проявлялись сильные боли, на что уролог четко поставил диагноз "хронический простатит". Назначил доксициклин. Стало немного лучше. Потом появилось чувство сильного холода внизу яичек и еще чувство раздражения кожи мошонки (внизу). Само чувство такое, что когда касаешься волос на мошонке или тянешь за них, то появляется боль в самой коже. Видимых симптомов нет и не было. Второй уролог назначил тыквеол, простамол уно. Я пошел к 3 урологу, все объяснил. Он назначил мне уколы простакор (вот от них стало лучше но не надолго), сказал есть семячки тыквенные и также простамол. Простакором я колося 5 курсов. Все бесполезно... Сдавал анализы на инфекцию половых путей. Ничего не обнаружено. Да и половой акт был всего только с одной партнершей. В итоге на данный момент меня по прежнему беспокоят те неприятные ощущения кожи мошонки, жжение в промежности(или раждражение) , (даже когда на велосипеде катаюсь) и быстрое семяизвержение. Порой бывают тянущие ощущения в области основания полового органа и мошонки. Помогите, пожалуйста, сироте консультацией. Может чем то полечиться или уколы какие...Очень прошу, всех урологов обошел в городе...Заранее спасибо за помощь.
Попробуйте свечи вольтарен 100 мг по 1 на ночь 10 раз ,рецепт у врача возьмите.