Консультации / Стоматология

Куда делся дренаж?

Здравствуйте.Неделю назад мужу сделали разрез в десне и запихали туда что-то.Сегодня решили самим достать то что врач "напихал" в разрез десны, но, кроме пластыря (которым был заклеен разрез) мы ничего не нашли.Куда все делось?Спасибо.
Добрый день! Возможно, выпало само, просто муж не заметил. Обратитесь к лечащему врачу для осмотра. С уважением.