Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

Здравствуйте. мне 28 лет. 2 беременности, 2 родов. в 2006 году прижигала эрозию, всё зажило, но в 2011 году после вторых родов эрозия вновь появилась. и вот 2 недели назад 01.04. 2013 прижгла эрозию. дней 10 были обильные водянистые выделения, а на 12 день начались коричневатые, а затем кровянистые выделения. до менструации ещё 10 дней.и в ночь на сегодня пошла алая кровь. но не много. гинеколог при осмотре сказала что вскрылся сосуд, отановила кровь, и велела при повторном кровотечении вызывать скорую. вопрос: что могло спровоцировать кровотечение? и может ли это на самом деле кровить повреждённый сосудик??? СПАСИБО.
Следует исключить воспалительный процесс, причиной кровотечения может быть отторжение струпа.