Консультации / Психология и психиатрия

dipression

Здраствуйте.Меня зовут Алех . Я хотел с перва вам рассказать мою историю. Я живу в Амрике и где то 2 года или менше я пил алкоголь ( Пиво по праздникам водучку ) ну как пил ,,:) ну пил где то от 2 до 5 бутилок пива каждый неделю и вот шас где то 3 месяса уже перестал пить и курить даже, но проблема в том что у меня голова болить и когда я обшаюсь с людми очен даже голова как будто кипить и еше шея болить , у меня такое ошушение что кровь не поступает в мозг..:П и когда я обшаюусь с людми как то неприятно им в глаза смотреть и даже дрожу(и в панику падаю даже)...и еще очен даже стеснительным стал я и необшительным.. Я принимал витамины, Жым(Зал) хожу ,кушаю вроде нормально иногда бегу по 2-3 раза в неделью. Но проблема в том что у меня как то вот это боль или дипрессия как то не проходит или проходить но как то медленно. Пожалуйста помогите пока я жив ато иногда такие негативные мысли в голову приходять..ну незнаю Спасибо и жду ответа.
Алекс, пока прекратите на время обследования тренировки в спортзале и бег. Первое, что необходимо, пройти неврологическое обследование, выявить причину головных и шейных болей. Т.е. обратитесь к неврологу. Вы раньше обращались к психиатру?