Консультации / Андрология

Проблема с гормонами

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня большие проблемы с эрекцией. Сдал анализы на гормоны. Вот результаты анализов: Пролактин 585 (105-540), Тестостерон 20,06 (12,1-38,3) Свободный тестостерон 13,92 (5,5-42). Был у эндокринолога. Визуально врач отклонений не нашел. Помогите мне или подскажите как быть. Какое нужно пройти лечение. Заранее благодарен.
Проблемы с эрекцией чаще не из за гормонов. Психологический или сосудистый фактор. Нужно дальше обследоваться у уролога.