Консультации / Стоматология

Страдаю бытовой аллергией на металл,но необходима имплантация зубов

здравствуйте.Подскажите пожалуйста в вашей клинике в москве можно сдать анализ на аллергию на хром,кобальт,титан.В 18 лет у меня обнаружилось чешущееся покраснение,сыпь,опухлость в местах соприкосновения тела с молнией,заклепками на джинсах,пряжки ремня,простой бижутерии(кольца,цепочки)..Сейчас мне 40 лет,И вот Уже 5 лет мне отказывают в установке зубных имплантов,т.к. опасаются отторжения металла организмом.Куда не обращаюсь везде берут только пищевые,бытовые пробы и лекарственные .Помогите!!Не ужели при всей медецинской продвинутости ни где не выявляют аллергию на титан??Очень хочется обрести зубы!!!!!
Здравствуйте! Мы работаем с аллергологическим центром, в котором проводят подобные исследования. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!