Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте! Моему сыну один годик. Он обжог ручку,лодонь,ожог второй степени. В больницу ездиим на перевязку,мажут только левомеколем,уже неделю. Вот хотелось узнать есть ли какая нибудь мазь или пена от ожогов,чтоб хорошо помогало. Спасибо!
Добрый день! Пену от ожогов уже поздно, можно прикладывать на ранку повязку воскопран с левомеколью(это готовые салфетки которые не прилипают к ранке). выздоравливайте!.