Консультации / Гинекология

Гистология

Добрый день!Помогите разобраться в анализе гистологии. 19 февраля удаляли вросшую спираль, до этого за 2 месяца был сильный воспалительный с высокой температурой, врач прописала антибиотики и обезбаливающие.После удаления спирали делали гистологию и там написано-"фрагменты эндоцервикса с очагами плоскоклеточной метаплазии"- что это и как лечить. Месячных нет 2 месяца, лечения тоже никакого не назначает, лечащий врач посоветовала отвезти этот анализ в онкологию??? чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, посоветуйте что делать!
Рекомендую пересмотреть результат гистологического исследования другим специалистом.