Консультации / Урология

Пропала эрекция

Здравствуйте! Буквально пару месяцев назад был неудачный половой акт(не встал вообще), после которого я серьёзно озадачился, ранее никаких проблем не замечал, но после инцедента стал наблюдать плохую эрекцию( редко стоит по утрам, за весь вообще может ни разу не дать признаков жизни, при просмотре порно встаёт лишь только если его немного "погонять", и то как-то "не полностью" встаёт). Очень переживаю по этому поводу. Есть собственные подозрения на простатит, но болей при мочеиспускании нет, задержки тоже нет, правда в конце акта слегка приходится натуживаться, иногда бывают боли в пояснице(что вроде характерно для простатита), но очень редко. К врачу пока не наведовался, как то стесняюсь. Скажите, что это может быть. p.s. Мне 19 лет.
Неудачный акт из за того что мастурбируете . теперь еще и психологическая проблема что может повториться неудача. Нужно уменьшить мастурбацию до 1 раза в неделю.