Консультации / Отоларингология

Перегородка

Здравствуйте. Мне 27 лет, в носу с детства аденоиды. Не знаю, сейчас у меня аденоиды или нет, но шарики, наполненные кровью у меня в носу есть. Также у меня стал немного кривой нос. Как мне проверить, искривлена ли перегородка?
Добрый день-вечер!Посетите врача-оториноларинголога, который ответит на Все Ваши вопросы. С уважением-Подольская Е.В.