Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте. Мне 27 лет. Можно ли одновременно принимать гингко билоба, рыбий жир, витамин А? Если принимать витамин цинк+селен, можно ли одновременно принимать гингко билоба? Дело в том, что гингко мне нужен от мигрени, витамин а от акне, а рыбий жир для кожи..
Здравствуйте! Вы сами себе назначили эту комплексную терапию для улучшения внешнего вида? я не могу рекомендовать Вам ее, так ка ккатегорически против самоназначения и самолеечния. Обратитесь к дерматологу, который подберет витаминные комплексы, решающие Ваши проблемы. Плс подберет уход и методики внешнего воздействия на кожу для избавления от акне. С уважением, Бутузова Олеся