Консультации / Сексология

Нет удовлетворения

Здавствуйте Юрий Петрович. Дело в том, что я не могу получить удовольствия в сексе, но при этом не заниматься им тоже не могу. Очень сильно возбудившись у меня не получается получить удовольствия даже перепробовав многие позы. Я пробовала как с мужчиной так и с женщиной так и просто мастурбация, но результат один и тот же. При каждом акте мне очень больно первые минут 5 а потом становится просто никак. Я ничего не испытываю во время всего процесса. Будучи уже 5 лет вместе со своим молодым человеком мы успели попробовать многое, он для разрешения проблемы даже позволил мне изменить ему, но результат не поменялся. Так же мы с ним занимались сексом разное количество времени меняя позы, но ничего не изменялось все тоже самое. Надеюсь Вы сможете помочь ибо я точно знаю что имитировать оргазм еще 5 лет я определенно не смогу а рушить нашу любовь я не хочу. Спасибо!
Здравствуйте. Кажется, Вы воспринимаете секс, как набор отдельных деталей, которые никак между собой не связаны. На самом деле, всё на всё влияет. Вот смотрите: 1. в начале сношения - боли. 2 после болей - ничего (кстати, это о чём?). 3. Вы симулируете оргазм, не позволяя себе расслабиться для получения собственного оргазма. То есть, на каждом этапе сношения у Вас только отрицательные ощущения - о каком оргазме может идти речь? Понятно, что всё это относится к сношению с мужчиной, но ласбийский контакт и мастурбацию Вы вообще не описываете. Вам нужно выяснить причину болей и удалить их; понять, что мешает ичпытывать хотя бы удовольствие, когда уходит боль; перестать симулировать оргазм, а отдаваться тем ощущениям, какие есть на самом деле. Плюс к тому, Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться, почему Ваше влечение отказывает, как только ласки грозят перейти в секс. Удачи!