Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

У меня проблемы с формой лица

Здравствуйте, у меня широкое лицо, на скулах кажется твердые слюнные железы. До 14 лет личеко было аккуратное узенькое , а потом в один момент стало широкое, а мне уже 29 лет. Честно говоря не важно что там произошло, я хочу убрать скулы и восстановить нормальное лицо. --- Александр Витальевич мне 29 лет у меня квадратное лицо, хочу немного убрать скулы или как то изменить строение лица. Просьба проконсультировать по сегодняшним технологиям и ценам. Как к Вам попасть?
Желание ваше понятно, но я мало занимаюсь этой проблемой. В этом вопросе наиболее активны челюстно-лицевые хирурги. При желании, вы их легко найдете в Интернете.