Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика уздечки. Как выбрать клинику?

Хочу сделать такую операцию. Планирую сделать её в Москве, но сам живу далеко, в небольшом городе, соответственно хочу приехать туда специально для этого. Судя по прочитанному, эти операции делают по разному - где-то накладывают швы, которые сами рассасываются и которые соответственно не нужно потом снимать(как я понял), где-то ещё что-то по другому. Меня интересует возможно ли приехать на такую операцию с готовыми рез-татами анализов буквально на день-два и успеть всё сделать? (соответственно тут и встаёт вопрос швов, которые затем нужно/не нужно снимать) Может есть какие-то детали на которые стоит обратить внимание при выборе такой клиники? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Можете приехать к нам в клинику с готовыми анализами. Для уточнения списка анализов и возможной даты операции целесообразно связаться по телефону. Для наложения швов можно использовать рассасывающийся материал. При выборе клиники следует внимание обращать на статус, уровень оснащенности, работающих специалистов, и , конечно же, на отзывы. С Уважением, Истранов А.Л.
Консультация пластического хирурга на тему «Пластика уздечки. Как выбрать клинику?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург. Доктор медицинский наук. Хирург высшей категории по специальности «Хирургия».

Телефон для записи: +7 (910) 427-73-78.