Консультации / Терапия

Что предпринять при задержки воды в органзме

Здравствуйте. Мне 20 лет. Рост 155 см. Вес 57 кг. 5 Месяцев принимаю жанин по назначению гинеколога. До приема весила 51-53 кг. Визуально пополнена не сильно. но на весах цифры увеличились. И появились отеки. С утра отеки под глазами. Высокие сапоги сложно застегнуть.. раньше такого не было. Стараюсь питаться правильно. С утра ем обычно овсяную кашу, или кашу из нескольких злаков на молоке. Днем гречка или макароны с нежирным гарниром или суп. Вечером аналогично, но по объему меньше. Вечером хожу в бассейн. После него не ем. То есть последний прием пищи 17-18:30. Подскажите, пожалуйста, как скорректировать питания, прием воды, нагрузки или какие необходимо процедуры, чтобы снизить задерживание воды в организме и отеки, при продолжении приема ОК ? Заранее спасибо!
Добрый день Нужно скорректировать прием гормонов. Возможно, назначить другой препарат, или вовсе отменить. Обратитесь к своему гинекологу, ведь он знает, для чего Вам назначены ГК.