Консультации / Сексология

Мой муж каждый день дрочит

Здравствуйте! Живу с мужем вдвоём, мне 20 лет, ему 26 лет. В сексуальной жизни с ним у нас никогда не было проблем, если он хотел, я не отказывала или наоборот, влечение всегда было и есть. Когда я забеременела, то у мужа пропало какое-либо желание вступать со мной в близость, а у меня же это желание возросло,сейчас я на 6 месяце беременности, секса ооочень хочется, да и мы им занимаемся, но раз в 3недели, секс очень страстный, но потом возникает проблема...он сутками сидит и дрочит на видеочатах в моём присутствии, точнее за прозрачной дверью, через которую всё видно, да и слышно...я задавала вопрос "почему он дрочит,если рядом есть я и мне тоже хочется удовлетворения", он отвечает, что боится, ведь у меня внутри малыш, хотя это просто отмазки, потому что во время секса я ему ни в чём не отказываю, захотел я так повернулась, то сделала.,это сделала и мне при этом хорошо и ему тоже, я не могу понять причину, зачем он сидит и дрочит прям каждый день, смотря на то, как мустурбируют другие девушки, ему нравится смотреть именно на органы половые.Он стал озабоченным, ведь секс у нас есть, зачем дрочить на чужие женские органы...я даже во время беременности выгляжу очень привлекательно, кроме животика во мне ничего не изменилось, только даже лучше стала, грудь увеличилась - это только должно притягивать его ко мне...И всё же он продолжает дрочить, когда я начинаю плакать и говорить, что мне это неприятно и я тоже хочу секса, он ругается и кричит.Он может сутки сидеть и заниматься этим у компьютера, а мне приходится находиться через дверь и заниматься своими делами и ждать, когда же всё закончится...Что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте. ЕСЛИ всё именно так, как Вы пишите, то у мужа явное стрессвое состояние, вплоть до депрессии, и ему нужна помощь психотерапевта или психиатра. Причём, именно сейчас, а не после окончания беременности. Удачи!