Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Последствия беременности

Здравствуйте! Во время беременности у меня был очень большой живот (сама я стройная). Ребенку уже 4 года, а я до сих пор не могу справиться с последствиями: 1. стрии на груди (размер менялся с 1 до 3 во время лактации, сейчас опять 1), животе и немного на бедрах и ногах; 2. очень сильно растянута кожа живота - она просто висит; пробовала поправиться, чтобы "заполнить этот мешок" - непривычно большой живот, очень некрасиво, хочу быть стройной, как раньше; 3. растянута грудь после кормления малыша. Я пользовалась кремами, делала упражнения - ничего не помогает. Скажите, пожалуйста, есть ли способы решить эти проблемы. Может, массажем специальным?
По существу заданного: грудь можно увеличить имплантом и все растяжки станут незаметны, с животом скорее всего потребуется абдоминопластика - пластика живота с удалением избытка кожи, жира и ушиванием мышц. бедра-обратитесь к лазерным косметологам - они неплохо справляются с этой проблемой.