Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться!?

Здравствуйте нужен совет врача! Мне 22 -Роман! 4й год меня тревожит слабые боли в левой груди !Боли недолгие иногда болит минуту иногда минут 5 ! Слабый дискомфорт имено в левой части ! По ощущению боль на уровне ребер -может быть чуть ниже ! иногда боль расходится как будто по каналам от левой груди по диагонали в низ на см 20! Обращался к врачам они как то с неохотой на это смотрят ! Каждый год по работе мед комиссию прохожу все окей!На рентгене нечего подозрительного нет !Но боль есть поначалу думал а пойдет - сама пройдет но уже пошел 4й год уже надоело! Да кстати каждый год бронхит может ли как нибудь это с моей проблемой быть связано! Спасибо большое !
Рентгенография шейного и грудного отдела позвоночника, консультация невролога, вертеброневролога.