Консультации / Стоматология

воспаление слизистой рта

Через 5 часов после родов воспалилась слизистая во рту. Предположительно в стоматологической клинике поставили диагноз герпес. Лечение не назначили, т.к. кормящая мама. По истечении 7 дней боль утихла, но опухоль на небе осталась, даже увеличилась, ипытываю дискомфорт при глотании. Что делать? Пройдет ли это само или необходимо лечение? ,
Добрый день! Рекомендую продолжать наблюдать за развитием ситуации, а в случае ухудшения обратиться к врачу. Желаю удачи!